信件内容详情

编号:201806272228429829
申请日期:2018-06-27
申请人 王** 性别
年龄 26 职业 司机
信访部门 领导信箱 问题类别 建议
主题 成南达万高铁
内容 建议全力争取这条高铁在渠县设站停靠!支持南线!把天府国际机场和万州机场连在一起。更好的发展!
受理部门 计划完成时间
处理进度 未受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭