信件内容详情

编号:201309222356206096
申请日期:2013-09-22
申请人 张** 性别
年龄 127 职业 234232
信访部门 领导信箱 问题类别 咨询
主题 请问小孩的转学手续如何办理
内容 我小孩需要倒广州去读书,请问小孩的转学手续如何办理呢
受理部门 领导信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-06-03
答复内容 您好, 相关手续请咨询所在学校。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭